Готовимся к зачатию ребенка и предстоящей беременностиВ последние годы всё больше и больше семейных пар не могут иметь здоровое потомство или с этим возникают большие сложности именно по причине общего своего физхического нездоровья (хотя бы курение с ранних лет), хронических инфекций или последствий перенесённых заболеваний. И зачастую помочь таким людям ничем уже нельзя или приходится прилагать много труда и средств для, казалось бы, такого естественного процесса. Вот из этого и основные направления «подготовки»: 1. Общий уровень здоровья (не пить, не курить, не наркоманить, заниматься спортом, обычный медицинский осмотр). 2. Обследование на наличие, лучше конечно отсутствие инфекций (ВИЧ, Сифилис, урогенитальные инфекции, гепатит). 3. При выполнении первых двух пунктов 99% вероятности за то, что беременность и роды пройдут нормально.
4. Если что-либо не так, или проблемы с зачатием, следует обратиться к гинекологу и совместными усилиями найти мешающую причину.
Отправь ссылку другу
Если вы хотите стать одним из наших авторов, присылайте свои статьи по адресу:
Комментарии: Лолита (2004-07-26 11:51:15):по п. 4 не только к гинекологу: проблема МУЖСКОГО бесплодия тоже существует… У меня подруга глотала гормональные таблетки и лечилась от бесплодия, а оказалось потом, что муж виноват… живут вместе… правда без детей…. Andrej (2004-07-26 11:17:27):Girls RULZZZ |
|